<th id="8f9mb"><track id="8f9mb"><video id="8f9mb"></video></track></th>
    1. <li id="8f9mb"><object id="8f9mb"></object></li>
      <li id="8f9mb"><acronym id="8f9mb"></acronym></li>

      TOP

      無中第55屆田徑運動會高三年級男、女競賽分組表
      【發表時間:2009-10-20 09:24:03 】 【來源:】 【作者: 】文字放縮【 】 【瀏覽次數:3557次 】

      高三男子徑賽

       

      一、高三男子100預賽326組,按成績取前八名,前六名參加決賽。

      1、道次                                     

       號碼  1043     1134     1089     1111     1149     1198

       姓名  石源澤                            陳新科

       班級  1        5        3        4        6        8

      2、道次                                     

       號碼  1218     1249     1062     1176     1276     1305

       姓名  趙立強    趙書理    萬海強          吳晶龍    朱文文

         班級  9        10       2        7        11       12

      3、道次                              

       號碼  1284     1354     1377     1404     1451

       姓名        宇海生          束平安     

       班級  13       14       15       16       18

      4、道次                              

       號碼  1090     1154     1307     1047     1116

       姓名  李子維                趙俊山    李家輝

       班級  3        6        12       1        4

      5、道次                              

       號碼  1405     1323     1259     1229     1387

       姓名        付東旭                曹冠亞

       班級  16       11       10       9        15

      6、道次                              

       號碼  1063     1463     1200     1324     1357

       姓名  張亞東    童孝紅          李亞健     

       班級  2        18       8        13       14

      二、高三200預賽346組,按成績取前八名,前六名參加決賽。

      1、道次                                     

       號碼  1047     1062     1091     1110     1134     1157

       姓名  趙俊山    萬海強    何旭東    錢旭東          梅旭峰

       班級  1        2        3        4        5        6

      2、道次                                     

       號碼  1198     1180     1218     1277     1259     1305

       姓名  陳新科    汪飛飛    趙立強    洪文靜          朱文文

         班級  8        7        9        11       10       12

      3、道次                                     

       號碼  1324     1355     1372     1405     1431     1456

       姓名  李亞健          解光磊          吳為龍     

       班級  13       14       15       16       17       18

      4、道次                                     

       號碼  1093     1071     1158     1052     1114     1255

       姓名  蘇瀚宇    伍海超                鄭業飛     

       班級  3        2        6        1        4        10

      5、道次                              

       號碼  1286     1356     1309     1202     1223

       姓名                          李亞運

       班級  11       14       12       8        9

      6、道次                              

       號碼  1386     1437     1463     1329     1406

       姓名              童孝紅    沈廣偉    涂成杰

       班級  15       17       18       13       16

      三、高三男子400預賽356組,按成績取前八名,前六名參加決賽。

      1、道次                                     

       號碼  1040     1075     1092     1113     1131     1155

       姓名  甘朝陽    湯二龍    朱鵬暉                 

       班級  1        2        3        4        5        6

      2、道次                                     

       號碼  1175     1201     1226     1278     1259     1311

       姓名  趙盼盼    班景誠    張一鼎                 

         班級  7        8        9        11       10       12

      3、道次                                     

       號碼  1326     1351     1372     1407     1431     1452

       姓名  李辛瑞          解光磊    林亞東    吳為龍    錢廣子

       班級  13       14       15       16       17       18

      4、道次                                     

       號碼  1118     1204     1159     1050     1076     1093

       姓名  衛瀟逸          雍文清    傅建平    錢黎明    蘇瀚宇

       班級  4        8        6        1        2        3

      5、道次                                     

       號碼  1227     1354     1177     1312     1281     1257

       姓名  楊佳佳    宇海生          周鑫鑫           

       班級  9        14       7        12       11       10

      6、道次                              

       號碼  1408     1434     1459     1327     1385

       姓名  蔣冬冬          朱曉東    安文翔    馬大慶

       班級  16       17       18       13       15

      四、高三800預決賽342組。按成績取前八名。

      1、號碼   1040     1068     1090     1117     1131     1150

       姓名  甘朝陽    錢金成    李子維    陳小勇           

       班級  1        2        3        4        5        6

               1178     1195     1228     1253     1278     1306

               張建駿    蔣劼同                      阮城城

               7        8        9        10       11

               1325     1348     1376     1407     1453

                     項志祥          林亞東     

               13       14       15       16       18

      2、號碼   1460     1436     1415     1383     1353     1326

       姓名  黃雪峰          鄒春生                李辛瑞

      班級   18       17       16       15       14       13

             1310     1279     1252     1230     1203     1151

                                     陳修其    宋朝陽

             12       11       10       9        8        6

             1133     1121     1094     1069     1050

             潘軍軍          項健祥    施彬彬    傅建平

             5        4        3        2        1

      五、高三3000預決賽332組。按成績取前八名。

      1、號碼   1042     1065     1097     1109     1136     1152

       姓名  汪京徽    趙加正    江傳民    魏金垚           

       班級  1        2        3        4        5        6

               1194     1221     1257     1274     1306     1325

               吳華聰                      阮城城     

               8        9        10       11       12       13

               1349     1371     1409     1434     1455

               魯正欽    伍云峰    管大軍          孫殷東

               14       15       16       17       18

      2、號碼   1458     1436     1412     1374     1350     1327

       姓名              余學智                安文翔

      班級   18       17       16       15       14       13

             1310     1281     1253     1196     1181     1156

                               戴文浩           

             12       11       10       8        7        6

             1137     1115     1070     1051

                   鄧生文           

             5        4        2        1

      六、高三4×100接力決賽,183組。抽簽決定道次,按成績取前八名。

         第一組:高三(1)、(4)、(7)、(10、(13)、(16

         第二組:高三(2)、(5)、(8)、(11)、(14)、(17

         第三組:高三(3)、(6)、(9)、(12)、(15)、(18

      高三男子田賽

       

      一、高三男子跳高預決賽29人,按成績取前八名。

        號碼   1044     1048     1072     1108     1120     1130

        姓名                                  

        班級   1        1        2        4        4        5

               1145     1147     1173     1199     1200     1220

                     王培超                       

               6        6        7        8        8        9

               1222     1250     1282     1285     1313     1314

                    張久霖    蔣小強    謝益鵬    潘云飛     

               9        10       11       11       12       12

               1331     1332     1351     1357     1379     1384

                     巫一民                夏雨昊     

               13       13       14       14       15       15

      1413     1432     1438     1453     1460

                      汪開豪    王邦杰          黃雪峰

               16       17       17       18       18

      二、高三男子跳遠決賽,33人,按成績取前八名。

        號碼   1045     1046     1073     1074     1091     1107

        姓名         李小東          江惠東    何旭東    毛甘林

        班級   1        1        2        2        3        4

               1114     1130     1144     1152     1173     1180

               鄭業飛          陸長文                汪飛飛

               4        5        6        6        7        7

               1193     1199     1220     1222     1260     1247

               繆玉挺                            鐘文杰

               8        8        9        9        10       10

                1282     1283     1308     1315     1323     1331

               蔣小強    殷曉偉    謝偉偉    王兵兵    付東旭     

               11       11       12       12       13       13

               1353     1355     1373     1378     1413     1416

                                 黃偉佳          趙國慶

               14       14       15       15       16       16

               1435     1454     1456

               呂其飛           

               17       18       18

      三、高三子鉛球預決賽35人,按成績取前八名。

        號碼   1041     1049     1066     1067     1095     1098

        姓名   季迎春    王聚洋    李鵬飛    何藝超           

        班級   1        1        2        2        3        3

               1107     1119     1135     1146     1147     1172

               毛甘林                沙金正    王培超     

               4        4        5        6        6        7

               1179     1193     1195     1219     1225     1245

               周宇澄    繆玉挺    蔣劼國                肖平平

               7        8        8        9        9        10

               1246     1272     1280     1303     1307     1328

               錢海生                陳致君          楊小波

               10       11       11       12       12       13

                1329     1348     1352     1375     1380     1408

               沈廣偉    項志祥    高源源    何兆剛    陳洋洋    蔣冬冬

               13       14       14       15       15       16

               1410     1437     1439     1451     1457

                                       計貝貝

               16       17       17       18       18

      四、高三子標槍預決賽34人,按成績取前八名。

        號碼   1041     1052     1064     1096     1098     1112

        姓名   季迎春          伍俊強                肖超群

        班級   1        1        2        3        3        4

               1132     1133     1146     1153     1170     1171

                     潘軍軍    沙金正                 

               5        5        6        6        7        7

      1194     1197     1223     1224     1258     1244

               吳華聰          李亞運    駱騰飛    夏晶凡    趙成成

               8        8        9        9        10       10

               1272     1280     1303     1304     1328     1330

                           陳致君          楊曉波    陳大圓

               11       11       12       12       13       13

               1350     1356     1381     1380     1411     1414

                                  陳洋洋    陳政仁     

               14       14       15       15       16       16

               1432     1433     1461     1462

               汪開豪                 

               17       17       18       18

      高三女子徑賽

      一、高三100預賽31人,6組,按成績取前六名參加決賽。

      1、道次                       

       號碼  1053     1078     1099     1122

       姓名        陳小雪    杜舒陽     

       班級  1        2        3        4

      2、道次                                     

       號碼  1139     1163     1187     1208     1232     1287

       姓名  陳夢星    劉彩虹    朱丹丹          汪京徽     

         班級  5        6        7        8        9        11

      3、道次                                     

       號碼  1316     1344     1358     1392     1425     1445

       姓名  黃天虹    龔亞梅          王文星          王赟赟

       班級  12       13       14       15       16       17

      4、道次                                     

       號碼  1465     1079     1100     1128     1168     1211

       姓名              徐夢玲    朱亮亮          齊元元

         班級  18       2        3        4        6        8

      5、道次                              

       號碼  1240     1290     1319     1345     1361

       姓名                    未愛軍    高靜怡

       班級  9        11       12       13       14

      6、道次                       

       號碼  1393     1429     1446     1470

       姓名        秦如夢    田丹丹     

       班級  15       16       17       18

      二、高三女子200預賽26人,5組,按成績取前六名參加決賽。

      1、道次                                     

       號碼  1059     1080     1101     1127     1139     1165

       姓名  張皖秋    程銀玲    陳瑩潤    陳雅琦    陳夢星    湯婷婷

       班級  1        2        3        4        5        6

      2、道次                              

       號碼  1205     1231     1294     1318     1336

       姓名  李婷婷    趙君梅          陸倩倩     

         班級  8        9        11       12       13

      3、道次                             

       號碼  1368     1392     1428     1467     1102

       姓名  俞飛彩    王文星    趙園園           

       班級  14       15       16       18       3

      4、道次                              

       號碼  1129     1169     1206     1242     1300

       姓名        錢微微                 

         班級  4        6        8        9        11

      5、道次                              

       號碼  1340     1369     1388     1418     1469

       姓名  唐文婧    張孟筠          廖晨巧    朱曉璇

       班級  13       14       15       16       18

      三、高三女子400預賽29人,5組,按成績取前六名參加決賽。

      1、道次                              

       號碼  1081     1053     1162     1209     1237

       姓名  閆寒香                黃子萍     

       班級  2        1        6        8        9

      2、道次                                     

       號碼  1301     1317     1339     1367     1388     1417

       姓名  夏品萍                            肖夢嬌

         班級  11       12       13       14       15       16

      3、道次                                     

       號碼  1048     1474     1262     1125     1138     1183

       姓名              邾夢潔                 

       班級  17       18       10       4        5        7

      4、道次                                    

       號碼  1164     1430     1085     1302     1318     1213

       姓名  何美琪    姚云云    彭雪莉          陸倩倩    李瑩瑩

         班級  6        16       2        11       12       8

      5、道次                                     

       號碼  1342     1243     1476     1449     1391     1370

       姓名  吳雪嬌    錢文文    何學銀                 

       班級  13       9        18       17       15       14

      四、高三女子800預賽29人,2組。按成績取前八名。

      1、號碼   1056     1081     1122     1138     1161     1186

       姓名        閆寒香                周齊麗    丁慧嫻

       班級  1        2        4        5        6        7

               1210     1233     1287     1317     1334     1358

               張榮容    朱舒雨                宣海燕     

               8        9        11       12       13       14

               1390     1426     1440     1466

                                  

               15       16       17       18

      2、號碼   1471     1427     1391     1366     1337     1299

       姓名        黃夢奇          周美紅    湯姍姍    裴旻娜

      班級   18       16       15       14       13       11

             1238     1214     1191     1163     1123     1086

             方慧敏    劉丹丹          劉彩虹          郁子靜

             9        8        7        6        4        2

             1057

             王勤超

             1

      五、高三1500決賽27人,2組。按成績取前八名。

      1、號碼   1059     1088     1126     1143     1189     1212

       姓名  張皖秋          謝微微          齊玲玲    秦婷婷

       班級  1        2        4        5        7        8

               1263     1288     1322     1334     1362     1397

               馬小惠          李倩倩    宣海燕          余瞳瞳

               10       11       12       13       14       15

               1419     1468

                     薛汕子

               16       18

      2、號碼   1473     1441     1422     1398     1363     1338

       姓名  查偉婷          劉班超穎        胡倩申     

      班級   18       17       16       15       14       13

             1292     1264     1239     1215     1192     1160

             呂姍姍                葉清君    陳亮亮    楊丹丹

             11       10       9        8        7        6

             1129

              

             4

      六、高三4×100接力決賽18隊,3組。抽簽決定道次,按成績取前八名。

         第一組:高三(1)、(4)、(7)、(10)、(13)、(16

         第二組:高三(2)、(5)、(8)、(11)、(14)、(17

         第三組:高三(3)、(6、(9)、(12)、(15)、(18

       

      高三女子田賽

       

      一、高三女子跳高決賽25人,按成績取前八名。

        號碼   1058     1083     1103     1128     1142     1160

        姓名         錢素云    葉麗蓉    朱亮亮    朱倩倩    楊丹丹

        班級   1        2        3        4        5        6

               1161     1185     1187     1205     1217     1234

               周齊麗          朱丹丹    李婷婷    劉園園    張雪瓊

               6        7        7        8        8        9

               1235     1287     1292     1319     1343     1346

                           呂姍姍          朱嬋娟    王蘭君

               9        11       11       12       13       13

               1365     1368     1402     1403     1419     1472

               張明月    俞飛彩          黃婷婷          胡玉潔

               14       14       15       15       16       18

               1475

               甘倩云

               18

      二、高三子跳遠決賽31人,按成績取前八名。

        號碼   1056     1082     1086     1104     1126     1127

        姓名               郁子靜    石亞麗    謝微微    陳雅琦

        班級   1        2        2        3        4        4

               1142     1162     1167     1189     1190     1210

               朱倩倩               齊玲玲    王佩瑤    張榮容

               5        6        6        7        7        8

               1217     1235     1236     1265     1296     1297

               劉園園          汪媛慧    楊瑤瑤          尤水娟

               8        9        9        10       11       11

               1316     1321     1335     1340     1360     1364

               黃天虹    程 園           唐文婧    張美瑤     

               12       12       13       13       14       14

               1395     1399     1423     1424     1442     1465

               何晶晶    郭露露          吳蘭蘭           

               15       15       16       16       17       18

               1478

               朱星晨

               18

      三、高三子鉛球決賽32人,按成績取前八名。

        號碼   1060     1082     1084     1105     1123     1124

        姓名               鐘玲麗    劉美玲          邢斯楠

        班級   1        2        2        3        4        4

               1140     1141     1165     1166     1184     1188

                           湯婷婷    汪海晴           

               5        5        6        6        7        7

               1207     1211     1238     1239     1266     1268

               張露露    齊元元    方慧敏          陶夢云    呂雪晴

               8        8        9        9        10       10

               1289     1291     1333     1336     1359     1360

               邢蕾婷          徐菲菲                張美瑤

               11       11       13       13       14       14

               1394     1400     1421     1429     1443     1448

               王文君          劉云云    秦如夢    付雪花     

               15       15       16       16       17       17

               1464     1471

               夏小婷     

               18       18

      四、高三子標槍決賽33人,按成績取前八名。

        號碼   1061     1080     1087     1101     1106     1124

        姓名   李曉璇    程銀玲          陳瑩潤    徐亞麗    邢斯楠

        班級   1        2        2        3        3        4

               1125     1140     1141     1166     1169     1182

                                 汪海晴    錢微微    盛佳佳

               4        5        5        6        6        7

               1186     1214     1216     1233     1237     1267

               丁慧嫻    劉丹丹    趙超穎    朱舒雨          潘彩云

               7        8        8        9        9        10

               1293     1298     1333     1341     1364     1366

               沈芳芳          徐菲菲    任若琪          周美紅

               11       11       13       13       14       14

               1389     1401     1420     1421     1443     1444

               徐萬銀    朱江文          劉云云    付雪花    趙云云

               15       15       16       16       17       17

               1464     1476     1269

               夏小婷    何孝云    汪丹丹

               18       18       10

      上一篇劉萍校長在無為中學第五十五屆田.. 下一篇無中第55屆田徑運動會高三年級號..

      圖片主題